Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Hirsche, Kornernte, Jäger mit erlegtem Fuchs, 3 Stück, Emailminiaturen, Dm ca. 6 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (3), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |